ЕГЭ - 2021

05.11.2020

Новшества ЕГЭ 2021: чего ждать выпускникам? - «Вузопедия»О сроках, месте и порядке подачи заявлений на сдачу ГИА

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 02.11.2020 № 802-Д «О сроках, местах и порядке подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области».

Обучающиеся 11 классаХочу такой сайт

2) имеющие результат «зачет» за итоговое сочинение (изложение).