"Неопалимая Купина"

20.03.2018

19 марта 2018 года в 76 пожарно-спасательной части г. Алапаевска состоялось подведение итогов городского этапа XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина", посвященного Году добровольца (волонтера), объявленного Президентом Российской Федерации и Года культуры безопасности, объявленного министром МЧС России.

Всего в конкурсе приняли участие воспитанники 10 школьных и дошкольных образовательных учреждений города. Жюри в составе начальника 76 пожарно-спасательной части 54 отряда ФПС по Свердловской области Виктора Гришина, заместителя председателя Алапаевского районного отделения ВДПО Галины Мелкозеровой и старшего инспектора Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Александра Кузьминых оценило более 60 творческих работ в трёх номинациях.

В возрастной группе от 8-13 лет призовые места разделили обучающиеся школы № 2: Токарева Кира заняла I место, Вяткина Елизавета II место, Томилова Диана III место.

В возрастной группе 8-13 лет Краморенко Марк из школы № 2 и Хохлова Александра из школы № 4 разделили I место.  Хамидулин Анатолий из школы № 2 занял II место. Силиверстов Никита из школы № 2 с работой «Пожарная каланча» занял III место.

Онофрийчук Дмитрий из школы № 2 и его работа «Берегите природу» в возрастной категории 14-18 лет занял первое место.

В возрастной категории 8-13 лет призовые места разделили обучающиеся школы № 2 – Подкорытов Степан I место, Кесарев Иван – II место, Медведев Максим – III место.

В отдельную номинацию «Оригинальная поделка» жюри выделило работы Ерес Кирилла из школы № 2 и Трубиной Екатерины из детского сада № 40.

Победители будут награждены грамотами и ценными подарками!Хочу такой сайт

76 ПСЧ 54 ОФПС по Свердловской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!