Смотр-конкурс художественных коллективов и солистов в рамках фестиваля "Формула успеха"

02.06.2020

Ученики нашей школы приняли активное участие в смотре-конкурсе художественных коллективов и солистов в рамках фестиваля "Формула успеха" блок "Парад искусств".

Победители

1. Вокальный дуэт: Кошевой Роман (11А класс) и Назарова Фируза (9б класс). Руководитель: учитель музыки Литвинова Т.В.

2. Театр моды "Стиль", коллекции "Megadance" и "Бэкстейдж". Руководители: учитель технологии Лепихина Н.В., хореограф Никонова С.Ю.

3. Танцевальный коллектив "Шарм". Руководитель: учитель начальных классов Балкашина Л.С.

4. Хоровой коллектив "Мажоринки". Руководитель: учитель музыки Литвинова Т.В.

5. Вокальный ансамбль "Звонкие голоса" ВПО "Стрела".

Руководители: учитель музыки Литвинова Т.В., учитель русского языка и литературы Кетова Т.В.Хочу такой сайт

Призёры:

1. Танцевальный коллектив "Калейдоскоп". Руководитель: хореограф Никонова С.Ю.

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дата создания: 03.06.2020