Свердловский химический турнир школьников-2017

23.11.2017

С 16 по 18 ноября в городе Екатеринбург состоялся очный этап Свердловского химического турнира школьников.

В заочном этапе Турнира приняли участие 1000 игроков из 35 городов Свердловской области, Челябинской, Курганской и Тюменской областей, Удмуртии, ЯНАО, Пермского края. В очный этап прошли 40 команд. Впервые в Турнире появились Старшая и Младшая лиги. Эксперты в жюри Турнира - это более 60 профессионалов.

Команда нашей школы с успехом прошла заочный этап Турнира и приняла активное участие в очном этапе первенства Старшей лиги и заняла 11 строчку рейтинга!

Состав команды:

1. Кузьминых Илья, 10Б класс - капитан команды