НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области (НОК УООД-2021).

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей

www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена»

Онлайн-анкетирование обучающихся/ родителей (законных представителей) должно быть завершено до 20 августа 2021 г.

Консультирование получателей услуг и представителей образовательных организаций по вопросам НОК УООД-2021 осуществляется следующими способами:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Хочу такой сайт

8 800 201 88 64 (БЕСПЛАТНО)

Ccылка на видео

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ И ОЦЕНИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Инструкция по работе с отзывами на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты НОК в 2018 году, реализованных в полном объеме (по состоянию на 31.03.2021г.).xlsx (скачать)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий.xlsx (скачать)
Отчет за 1 полугодие 2022 по результатам НОК 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
МАОУ СОШ 2 отчет за 1 полугодие 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Комментарии0