Комплексная безопасность

«Безопасность – это состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз»

Меры безопасного поведения во время самоизоляции.pdf (скачать) (посмотреть)

О профилактике травматизма в результате выпадения детей из окон

05.05.2023

Ежегодно в Свердловской области регистрируются случаи выпадения детей из окон. Во всех случаях дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели и, опираясь на противомоскитную сетку, выпадали из окна вместе с ней. При этом большинство несчастных случаев происходили по причине отсутствия должного контроля со стороны взрослых, родителей (законных представителей), забывающих закрывать окна, а также отсутствия на окнах блокираторов или оконных ручек-замков, неправильной расстановки мебели, дающей возможность детям самостоятельно забираться на подоконники, и наличия противомоскитных сеток, создающих иллюзию закрытого окна.

Правила поведения на водоёмах летом

Профилактика гибели и травматизма детей на водных объектах

31.05.2023Хочу такой сайт

иаа.jpg

Соблюдение мер предосторожности - основное условие безопасности

Стоп насилию.png

Обратиться за помощью в случае совершения в отношении несовершеннолетних преступлений против половой неприкосновенности, иных насильственных действий можно по единому общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 8-800-2000-122, телефону психологической помощи Министерства здравоохранения Свердловской области 8-800-300-83-83, правоохранительные органы.