06.02.2023

С 1.02.2023 года произошел переход на оказание государственной услуги по профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности, трудоустройства, прохождения профессионального обучения. Подать заявления на оказание государственной услуги по профессиональной ориентации можно в любое удобное время. Для этого несовершеннолетнему гражданину необходимо иметь подтвержденную запись на Госуслугах. Подробная инструкция в прикрепленном файле.

2023-01-12_13-57-26.png

Санкт-Петербургское военное училище МВД России объявляет набор юношей не достигших 17-летнего возраста (по состоянию на 31 декабря 2023 года), окончивших 8 классов.

2023-01-12_09-01-46.png

День открытых дверей в Уральском юридическом институте МВД России состоится 28 января в 10.00 по адресу: г.Екатеринбург, ул. Корепина 66 . По вопросам участия в Дне открытых дверей и поступления в Уральский юридический институт МВД России обращаться по адресу: г. Алапаевск, ул. Кр.Армии д.7.  +7(34346) 3-42-35 МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

08.12.2022Хочу такой сайт

Если ты хочешь связать свою жизнь с медицинской сферой и уже знаешь где хочешь работать, то эта информация может оказаться очень полезной! Необходимо просто прийти в учреждение, в котором планируешь в будущем работать. Подробная информация о правилах приема на целевое обучение и необходимые документы представлены в прикрепленном документе.

03.10.2022

Объявляет набор по специальности Безопасность ИТ в правоохранительной сфере (специализация «Компьютерная экспертиза») по очной форме обучения в 2023 году

03.10.2022

Начинается набор граждан РФ в военные образовательные учреждения высшего и среднего профессионально образования в 2023 году. * Полная военно-специальная подготовка, срок обучения 5 лет. Выпускники получают квалификацию "инженер" с присвоением воинского звания "лейтенант" и диплом государственного образца о высшем образовании; * Средняя военно-специальная подготовка (НЕ ТРЕБУЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ, оценивается средний балл аттестата), для ОКОНЧИВШИХ 11 КЛАСС! Срок обучения 2 года 10 месяцев. Выпускники получают квалификацию "техник", с присвоением воинского звания "прапорщик"(сержант) и диплом государственного образца об СПО. Уточненную информацию по выбору ВУЗа, о правилах приема в военно-учебные заведения Министерства обороны РФ, перечню специальностей можно получить: - в военном комиссариате города Алапаевск и Алапаевского района СО по телефону: 83434634150 - по адресу Г.Алапаевск, ул.Кр.Армии 9, каб.21