"Игры нового поколения-2018"

30.01.2018

В рамках профориентационной программы "Развитие" 26 января 2018 года в городе Верхняя Салда состоялись "Игры нового поколения". Прошли соревнования между командами школ города Алапаевска и города Верхняя Салда.

Результаты соревнований:

"Естественно-математический турнир"

Команда "Platinum" нашей школы стала победителем турнира (руководитель команды Ветошкина О.В., учитель химии).

Состав команды:

1. Калинина Алина, 10Б кл. - капитан команды

2. Штир Екатерина, 10А кл.

3. Кузьминых Илья, 10Б кл.

4. Якимова Анна, 10Б кл.

5. Рулик Яна, 10Б кл.

В личном первенстве на турнире отмечены - Калинина Алина, 10Б кл. ("Лучший рецензент") и Штир Екатерина, 10Б кл. ("Ценный игрок команды").

Интеллектуально-познавательная игра

"Краеведческий калейдоскоп", 3-4 кл.

Команда "Юный краевед" нашей школы стала победителем игры (руководители команды Гневанова Г.Л. и Кетова Т.В., учителя начальных классов).

Состав команды:

1. Сычёва МарияХочу такой сайт

2. Дюкова Елизавета

3. Чернышев Тимофей

4. Фрейдина Яна

5. Кабанов Артур

Заседание клуба "Эрудит".

1. Калинина Алина, 10Б кл. - II место (руководитель Ветошкина О.В., учитель химии).

2. Самигуллин Дмитрий, 8Б кл. - III место (руководитель Борзунова Н.С., учитель физики)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата публикации: 30.01.2018