V Научно-практическая конференция школьников и студентов СПО по обществознанию

25.11.2016

19 ноября 2016 года в городе Екатеринбург на базе УРФУ состоялась V Научно-практическая конференция школьников и студентов СПО по обществознанию. От нашей школы активное участие в данной конференции приняли следующие обучающиеся: Крутилина Анастасия, 8В кл., Калинина Алина, 9Б кл., Волков Арсений, 9Б кл., Панова Елизавета, 9Г кл., Григорьева Татьяна, 10 кл., Заостровных Арина, 10 кл., Шумкова Полина, 11 кл. и Семёнов Павел, 11 кл.

Калинина Алина, 9Б кл. и Шумкова Полина, 11 кл. награждены Дипломами за лучшее выступление на круглом столе в рамках проведения конференции.

Заостровных Арина, 10 кл. награждена Дипломом за победу в конкурсе эссе в рамках конференции.

Руководители: Мишина М.С., Бердникова Н.Г., учителя истории и обществознания

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Хочу такой сайт