О незаконных сборах, добровольных пожертвованиях

17.12.2018

№ 621-и Об организации реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 01-01-829503 от 25.10.2016 О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.01.2019