Свердловский химический турнир-2018

13.12.2018

С 22 по 24 ноября 2018 года в г. Екатеринбург на базе УрФУ им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина состоялся очный этап Свердловского химического турнира.

Нашу школу на Турнире представляла команда "Platinum" в составе:

1. Кузьминых Илья, 11Б класс

2. Штир Екатерина, 11Б класс

3. Якимова Анна, 11А класс

4. Рулик Яна, 11А класс

5. Мут Виктория, 9А класс

В заочном этапе Турнира приняло участие 226 команд - это 6 разных регионов, более 1100 участников, 39 населённых пунктов, более 180 школ!

Команда "Platinum" достойно заняла 11 строчку рейтинга Старшей лиги!

А Якимова Анна, 11А класс, награждена Дипломом за III место за победу в личном первенстве Старшей лиги Турнира.Хочу такой сайт

Во время Турнира прошла Открытая школа по химии, в которой наша команда так же приняла активное участие.

Руководитель: Ветошкина О.В., учитель химии

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!