Финальный этап ОВИО "Наше наследие"

27.01.2019

Ученица 8В класса Терзиева Анастасия приняла активное участие в финальном этапе Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие", который состоялся с 25 по 27 января 2019 года в Костроме.

Руководитель оргкомитета ОВИО "Наше наследие" Абрамян В.Г. выразил слова благодарности:

1) Храмовой Н.В., директору школы - за поддержку в организации поездки на финальный этап.

2) Бердниковой Н.Г., учителю истории и обществознания - за участие в подготовке к финальному этапу.

3) Чучалиной Н.М., классному руководителю - за участие в проведении благотворительной акции при подготовке к финальному этапу.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.02.2019

Дата обновления: 05.02.2019