"Неопалимая Купина"

22.04.2019

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в городском конкурсе детского творчества "Неопалимая купина".

Результаты конкурса:

1. Созонова Екатерина, 9Г класс - I место в номинации "Художественно-изобразительное творчество"

2. Дзержинская Злата, 5В класс - II место в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

3. Небаракова Дарья, 5В класс - II место в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

4. Краморенко Марк, 4В класс - II место в номинации "Декоративно-прикладное творчество"Хочу такой сайт

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата создания: 23.04.2019