Летний отдых

23.04.2020

Уважаемые родители!

Лагерь «Спутник»

Планируемая дата заезда на 1 смену 15 июня 2020 г. (до особых распоряжений)

1 смена – профильный спортивный лагерь 130 учащихся, к свободному распределению 70 путевок

Прием заявлений для предоставления путевок в загородный лагерь «Спутник» начинается 6 мая 2020 года.

Способы подачи заявления для предоставления путевок в МАУ ЗСДОЛ Спутник:

  1. Вы можете подать заявление через МФЦ.Предварительная запись в очередь на подачу заявлений через МФЦ начнется 23 апреля в МФЦ. Вы подаете заявление в МФЦ в бумажном варианте, специалист МФЦ регистрирует заявление на портале «Е-услуги. Образование» и на следующий день доставляет сформированный пакет документов в Управление образования.
  2. Вы можете подать заявление самостоятельно через Интернет в открытой для родителей публичной части портала «Е-услуги. Образование»https://zol-edu.egov66.ru/, выбрав муниципалитет МО город Алапаевск. За Вами автоматически в системе временно закрепляется место в очереди. На телефон, указанный вами в заявлении, вам поступит устное приглашение специалиста Управления образования на сверку документов, после сверки данных место в очереди подтверждается. Если Вы не принесли документы для сверки в течение 10 дней, Вы выбываете из очереди, но имеете право снова подать заявление. В связи с тем, что до начала заезда в лагерь «Спутник» очередники могут по личным причинам отказаться от своей очереди, формируется резервная очередь.
  3. Вы можете подать заявление самостоятельно через Ваш личный кабинет на портале государственных услуг РФ https://www.gosuslugi.ru/. За Вами автоматически в системе временно закрепляется место в очереди. На телефон, указанный вами в заявлении, вам поступит устное приглашение специалиста Управления образования на сверку документов, после сверки данных место в очереди подтверждается. Если Вы не принесли документы для сверки в течение 10 дней, Вы выбываете из очереди, но имеете право снова подать заявление. В связи с тем, что до начала заезда в лагерь «Спутник» очередники могут по личным причинам отказаться от своей очереди, формируется резервная очередь.

Оздоровительные лагеря дневного пребывания (площадки при школах)

Планируемая дата смены -  15 июня 2020 г. (до особых распоряжений), смена будет одна

Прием заявлений в оздоровительные лагеря дневного пребывания начинается 6 мая 2020 года

Способы подачи заявления для предоставления путевок в оздоровительные лагеря дневного пребывания:

  1. Вы можете подать заявление через МФЦ. Предварительная запись в очередь на подачу заявлений через МФЦ начинается 23 апреля в МФЦ. Вы подаете заявление в МФЦ в бумажном варианте, специалист МФЦ регистрирует заявление на портале «Е-услуги. Образование» и на следующий день доставляет сформированный пакет документов в Управление образования.
  2. Вы можете обратиться в образовательную организацию (ШКОЛУ) с документами, где Ваше заявление зарегистрирует на портале «Е-услуги. Образование» - https://zol-edu.egov66.ru/ ответственный специалист.
  3. Вы можете подать заявление самостоятельно через Интернет в открытой для родителей публичной части портала «Е-услуги. Образование»https://zol-edu.egov66.ru/, выбрав муниципалитет МО город Алапаевск. За  Вами автоматически в системе временно закрепляется место в очереди. В течение 10 дней Вы должны подойти в образовательную организацию (ШКОЛУ) с документами и после сверки данных место в очереди подтверждается. Если Вы не принесли документы для сверки в течение 10 дней, Вы выбываете из очереди, но имеете право снова подать заявление.
  4. Вы можете подать заявление самостоятельно через Ваш личный кабинет на портале государственных услуг РФ https://www.gosuslugi.ru/.За Вами автоматически в системе временно закрепляется место в очереди. В течение 10 дней Вы должны подойти в образовательную организацию (ШКОЛУ) с документами и после сверки данных место в очереди подтверждается. Если Вы не принесли документы для сверки в течение 10 дней, Вы выбываете из очереди, но имеете право снова подать заявление. Оплата путевок:
  1. в оздоровительные лагеря дневного пребывания, следующим категориям детей (льгота 90 % - к оплате 10% стоимости путевки):

детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;

детям из многодетных семей;

детям безработных родителей;

детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца;Хочу такой сайт

детям работников организаций всех форм собственности, совокупный доход

семьи, которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

детям родители, которых работают в государственных и муниципальных учреждениях.

  1. в загородные оздоровительные лагеря, следующим категориям детей (льгота 95 % - к оплате 5% стоимости путевки):

детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;

детям из многодетных семей;

детям безработных родителей;

детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца;

детям работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи, которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.

  1. в загородные оздоровительные лагеря, оздоровительные лагеря дневного пребывания, для категорий детей, родители, которых работают в государственных и муниципальных учреждениях (льгота 90 % - к оплате 10% стоимости путевки);
  1. в оздоровительные лагеря (загородные оздоровительные лагеря, лагеря дневного пребывания), для категорий детей, не указанных в пунктах 1,2,3 (льгота 80 % - к оплате 20% стоимости путевки).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.04.2020

Дата обновления: 23.04.2020

Дата публикации: 23.04.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх

сведения образовательной организации

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».