Антинаркотическая коммуникационная кампания

27.03.2025

Во исполнение решения Государственного антинаркотического комитета  с 1 марта 2025 года в сети «Интернет» запущена единая антинаркотическая коммуникационная кампания, направленная на продвижение контента, популяризирующего ценности здорового образа жизни и формирующего
в обществе осознанное негативное отношение к незаконному потреблению наркотиков.

В период с марта по апрель 2025 года на ресурсах «Яндекс», «ВКонтакте» и иных сайтах российского сегмента сети Интернет обеспечивается размещение статических и анимированных баннеров, ведущих интернет-пользователей
на посадочную страницу (лендинг) Кампании по адресу
https://навыки.будьвдвижении.рф/nodrugs .

Указанная страница содержит наглядные графические материалы, разработанные межведомственной рабочей группой ГАК по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ с использованием ресурсных возможностей Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.03.2025Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.03.2025

Дата публикации: 27.03.2025

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

сведения образовательной организации

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».