Школьный этап ВсОШ

- обучающиеся ‎4–11 классов (по русскому языку и математике);

- обучающиеся ‎5–11 классов (по остальным предметам);

Участники вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программу которых они осваивают. В случае прохождения участников, выполнивших задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программы которых они осваивают, на следующий этап олимпиады, указанные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на предыдущем этапе олимпиады.

Протоколы

График школьного этапа ВсОШ 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Условия проведения школьного этапа олимпиады.docx (скачать)
Памятка обучающимся по работе с платформой ВСОШ.docx (скачать)