Профилактика безнадзорности и правонарушений

10.05.2023

Положение об учете отдельных категорий несовершеннолетних в МАОУ СОШ № 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке обучающихся и семей на внутренний профилактический учет и снятии с учета.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка ПАВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Буллинг-памятка-для-подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
План педагога-психолога 22-23 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа девиантное поведение 22-23 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика суицид 22-23 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Профилактика безнадзорности и правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)

08.12.2023

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению преступных деяний против половой неприкосновенности несовершеннолетних,  информируем несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) несовершеннолетних о работе региональных служб детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122 по вопросам оказания экстренной психологической помощи детям и родителям в кризисных ситуациях в том числе связанных с преступными посягательствами против половой неприкосновенности несовершеннолетних.Хочу такой сайт