Выплата денежной компенсации за питание в период дистанционного обучения

О выплате денежной компенсации

за питание в период дистанционного обучения

Денежная компенсация выплачивается следующим категориям:

1) обучающимся 2-4-х классов в размере 80 рублей:

- детям-сиротам;

- детей, оставшимся без попечения родителей;

- лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- детям из многодетных семей;

- детям из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.

в размере 100 рублей обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам, находящимся на домашнем обучении.

2) обучающимся 5-8-х классов в размере 85 рублей:

- детям-сиротам;

- детям, оставшихся без попечения родителей;

- лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- детям из многодетных семей;

- детям из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины установленного в Свердловской области.

в размере 105 рублей для обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов находящихся на домашнем обучении.Хочу такой сайт

Для получения денежной компенсации заявитель представляет в образовательную организацию следующие документы:

1) заявление;

2) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя, при отсутствии в образовательной организации;

3) копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка заявителя (при отсутствии в образовательной организации), в отношении которого назначается денежная компенсация;

4) сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;

5) заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Документы заявителем предоставляются в образовательную организацию в специально оборудованное место при входе в учреждение или через личное сообщение в Нет-школе на имя Лицевановой Л.В.

Бланк заявления и согласия размещен в прикреплённом файле. При необходимости бумажный вариант документов можно взять на вахте школы.

Прием документов осуществляется до 15 февраля 2022

По вопросам предоставления документов обращаться по телефону:

(834346)3-03-80

Заявление для компенсации.doc (скачать)

Дата создания: 07.02.2022

Дата обновления: 07.02.2022