Антикоррупционное просвещение граждан

Генеральная прокуратура разъясняет....pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УК РФ ЗА КОРРУПЦИЮ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Система воспитательной работы по формированию у учащихся антикоррупционного мировоззрения в образов.pdf (скачать) (посмотреть)
О соблюдении запрета дарить подарки.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклеты Генеральной прокуратуры РФ . Что нужно знать о коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по работе с родителями в рамках антикоррупционного воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Сообщи о фактах коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационно-разъяснительные материалы. Я против коррупции, подготовленные Межрегиональным общественным движение Народный Контроль.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Борьба с коррупцией-дело каждого!.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 1. Что такое коррупция.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 2. История противодействия коррупции в России.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 3. Что такое противодействие коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 4. Конфликт интересов педагогических работников в общеобразовательных учреждениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 6. Новое в уголовном кодексе РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 5. Международный день борьбы с коррупцией.pdf (скачать) (посмотреть)