Региональный этап

Информация

- обучающиеся 9–11 классов, набравшие на муниципальном этапе необходимое для участия в региональном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором регионального этапа олимпиады;

- победители и призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования;

- обучающиеся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных за пределами территории Российской Федерации, ‎и загранучреждений, учредителем которых является Министерство иностранных дел Российской Федерации, имеющих в своей структуре специализированные структурные образовательные подразделения.

Протоколы, разбор заданий  https://zsfond.ru/vsosh/region/

Список участников и график регионального этапа всероссийской олимпиады школьников МАОУ СОШ №2.doc (скачать)