Приказы и меню

13.09.2023

ТЕЛЕФОН ШКОЛЬНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 8(34346) 3-03-80

• телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85
  • телефон горячей линии Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ":
    +7 (800) 200-34-11
  • телефон горячей линии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области:
    +7 (343) 312-00-04 (140)
  • телефон горячей линии Управления образования МО город Алапаевск  8(34346) 2-65-34
  • Хочу такой сайт

Акт проверки.pdf (скачать) (посмотреть)
    Результаты анкетирования обучающихся и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
    Положение о комиссии по родительскому контролю за организацией питания.pdf (скачать) (посмотреть)
    График питания.pdf (скачать) (посмотреть)
    Акт проверки организации питания в школьной столовой от 04.10.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
    Приказ об организации питания от 09.01.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
    Примерное двухнедельное меню горячие завтраки для обучающихся (возрастная категория 7-11 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
    Примерное двухнедельное меню горячие обеды для обучающихся (возрастная категория 12-18 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
    Примерное двухнедельное меню горячие обеды для обучающихся льготной категории (возрастная категория 7-11 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
    Примерное двухнедельное меню горячие обеды для обучающихся льготной категории (возрастная категория 12-18 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
    Примерное двухнедельное меню завтраки для обучающихся льготной категории (возрастная категория 7-11 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
    Примерное двухнедельное меню завтраки для обучающихся льготной категории (возрастная категория 12-18 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
    Примерное двухнедельное меню горячие обеды для обучающихся (возрастная категория 7-11 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
    Примерное двухнедельное меню горячие обеды для обучающихся льготной категории (возрастная категория 12-18 лет) диета № 9.pdf (скачать) (посмотреть)
    Примерное двухнедельное меню завтраки для обучающихся льготной категории (возрастная категория 12-18 лет) диета № 9.pdf (скачать) (посмотреть)
    Постановление об организации питания в 2024 году № 1896-П от 22.12.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)