ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Сведения об организаторе питания: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2", 624600, г. Алапаевск, Свердловской области, ул. Третьего Интернационала, 10.

Лицо от образовательного учреждения, ответственное за организацию питания обучающихся: директор - Храмова Наталья Валентиновна, телефон 8(34346) 3-03-80

ТЕЛЕФОН ШКОЛЬНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 8(34346) 3-03-80  Хочу такой сайт

• телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85
  • телефон горячей линии Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ":
    +7 (800) 200-34-11
  • телефон горячей линии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области:
    +7 (343) 312-00-04 (140)
  • телефон горячей линии Управления образования МО город Алапаевск  8(34346) 2-65-34
  • Постановление о питании.pdf (скачать) (посмотреть)
    Приказ об организации питания обучающихся 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
    Приказ об организации питания обучающихся 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
    Примерное двухнедельное меню учащихся 1-4 классов в МАОУ СОШ № 2.pdf (скачать) (посмотреть)